TOSHIBA TV 65″ 65QV3463DG UHD QLED SMART TV PEANA
499,00 Iva Incluido
¡Portes gratis!
¡Recibe este producto el día 15/05/2026!
¿Por qué comprar este producto?
Envío a tu domicilio rápido
Garantía de devolución en 15 días
Pagos seguros y directamente con el banco
Pago Seguro
Garantía de Devolución
Codigo Ean.: 4024862133740
Referencia.: 65QV3463DG
Estado.:Activo
En Stock: 2 unidades
SKU: 4024862133740 Categorías: , Marca:
Descripción
Marca Toshiba
Modelo 65QV3463DG
Pantalla Video
– Tamaño:  65″ 164 cm
– Panel Direct Back Light DLED
Resolucion 3840 x 2160
– Brillo 250
– Wide Color Gamut
– HDR
– Dolby Vision HDR
– TRU Resolution
– UHD Upscaler
– Modos Dynamic, Game, Sports, Cinema, Natural, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, User
Conectividad Puertos
– 3 x HDMI
– HDMI ARC through HDMI2
– HDMI CEC
– 2 x USB
– CI+
– Ethernet
– Salida optica
– Salida auriculares
– Entrada antena
Caracteristicas Smart TV
– VIDAA Smart Portal
– HBBTV 2.0.2
– Navegador web
– Netflix 4K
– YouTube 4K
– Prime Video
– Espejo de pantalla
– Audio Video Sharing AVS
– Internal WLAN
– FollowMe TV
– Smart Guide Application
– Smart Remote Application
– Bluetooth
Recepcion
– HD DVB-T2/C/S2
– HEVC H.265
– UHD Satelite
– EPG
– Busqueda automatica
– 200 programas analogicos
– 10000 programas digitales S/S2
– 800 programas digitales T/T2/C
– Teletexto
– PVR Ready
– Clonacion USB lista canales
Sonido
– 2 x 12 W RMS
– Dolby Audio
– DTS
– Onkyo
– Altavoces Down Firing
– Modos Music, Movie, Speech, Classic, Flat, User
– Ecualizador 5 band
– Ger D + Nicam Stereo
Alimentacion
– 220-240 V AC
Dimensiones y peso
– Dimensiones con soporte 1453 x 275 x 893 mm
– Dimensiones sin soporte 1453 x 83 x 836 mm
– 21,60 kg
Accesorios
– 1 x Controlador a distancia
– 2 x Pilas AAA alkaline
– 1 x Guia rapida de inicio
Fecha de revision 10-03-2026 por IS
Información adicional
Peso 25 kg
Dimensiones 1,63 × 0,18 × 1 cm
Pantalla
Marca
Toshiba
Garantía Toshiba: Condiciones generales
Servicio de DOA
DOA Fabricante 0 Días
Requiere Autorización No
Servicio de Garantía
Garantía 3 Años
Servicio Técnico House Computronic
Datos de Contacto
Página Web Soporte