MSI Vector 16HX-671XES U9-275HX 64Gb 1TB RTX5090 DOS 16″
¡Portes gratis!
¿Por qué comprar este producto?
Envío a tu domicilio rápido
Garantía de devolución en 15 días
Pagos seguros y directamente con el banco
Pago Seguro
Garantía de Devolución
Codigo Ean.: 4711377406185
Referencia.: 9S7-15M352-671
Estado.: Novedad
Agotado
Este producto está agotado.
¡No te preocupes! Introduce tu correo electrónico y te avisaremos cuando vuelva a estar disponible.
Oferta válida hasta o Fin de Existencias.:14 de mayo de 2026
MSI Vector 16HX-671XES U9-275HX 64Gb 1TB RTX5090 DOS 16",16HX-671XES,671XES,9S7-15M352-671
SKU: 4711377406185 Categorías: , , Marca:
Descripción
Marca MSI
Modelo 9S7-15M352-671
Sistema Operativo – Sin sistema operativo
Memoria 364 GB DDR5-5600, integrado (2 x 32GB)
– 2 x slots
– Ampliable hasta 96 GB
Disco Duro 1 TB NVMe M.2 SSD by PCIe Gen4
Pantalla 16″ QHD+ (2560 x 1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, nivel IPS, 100 % DCI-P3 (típico)
Gráfica – NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB GDDR7
Conectividad – Intel Wi-Fi 6E AX211
– Bluetooth 5.3
Unidad óptica – Sin Unidad
Puertos E/S – 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A
– 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz)
– 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1)
– 1 x lector de tarjetas SD Express
– 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares
Otras características – Webcam IR FHD type (30fps@1080p)
Audio
– 2 x altavoces de 2 W
– Mejora de audio Nahimic 3
– Compatible con audio de alta resolución
– Micrófono de matriz
Batería
– 4 celdas, polímero de litio, 90 Wh
– Adaptador 330  W
Dimensiones y peso
– 357 x 284 x 22,20-28,55 mm
– 2,7 kg
Fecha de revisión 01-10-2025 por RTY
Información adicional
Peso 3,7 kg
Disco
Grafica
Marca
Memoria
Microprocesador
Pantalla
Sistema Operativo
Marca
MSI
Garantía MSI: Condiciones generales
Servicio de DOA
DOA Fabricante 0 Días
Requiere Autorización No
Servicio de Garantía
Garantía 3 Años
Servicio Técnico House Computronic
Datos de Contacto
Soporte WEB Soporte