iggual Cargador Universal Slim CUA-S-11T-90W
23,28 Iva Incluido
¡Recibe este producto el día 18/05/2026!
¿Por qué comprar este producto?
Envío a tu domicilio rápido
Garantía de devolución en 15 días
Pagos seguros y directamente con el banco
Pago Seguro
Garantía de Devolución
Codigo Ean.: 8435364318065
Referencia.: IGG318065
Estado.: Activo
En Stock, Mas de 5 Unidades
SKU: 8435364318065 Categorías: , , Marca:
Descripción
¡No dejes que tu portátil pare con los cargadores universales para portátil CUA-11T de iggual!
Gracias a sus 11 clavijas DC y sus potencias de 45W, 65W y 90W, son compatibles con las principales marcas actuales: HP, Dell, Asus, Lenovo, Toshiba, Samsung, Acer…
Encuentra tu nuevo cargador para portátil en iggual.
Marca Iggual
Modelo IGG318065
Características – Tipo: Cargador universal automático para portátil
– Diseño delgado «slim»
– Medidas: 65,5 x 123,3 x 20,5 mm
– Entrada: 100-240V, 50-60Hz
– Salida (DC): 18.5V 19V 19.5V 20V
– Incluye 1 x puerto USB
– Salida (USB): 5V – 2.1A
– Potencia de salida (máxima): 90W
– Incluye 11 clavijas (DC)
– Protección contra OCP/OVP/SCP/OTP
– Longitud del cable (total): 2,4 metros
– Indicador LED
– Color: negro
Fecha de revisión 13-03-2023 por RTY
Información adicional
Peso 0,52 kg
Marca
iggual
Garantía iggual: Condiciones generales
Servicio de DOA
DOA Fabricante 0 Días
Requiere Autorización No
Servicio de Garantía
Garantía 3 Años