Approx APPM27SWB monitor 27″ FHD100h WbC Multimedia
150,00 Iva Incluido
¡Portes gratis!
¿Por qué comprar este producto?
Envío a tu domicilio rápido
Garantía de devolución en 15 días
Pagos seguros y directamente con el banco
Pago Seguro
Garantía de Devolución
Codigo Ean.: 8435099533160
Referencia.: APPM27SWB
Estado.: Ultimas unidades
Agotado
Este producto está agotado.
¡No te preocupes! Introduce tu correo electrónico y te avisaremos cuando vuelva a estar disponible.
Approx APPM27SWB monitor 27" FHD100h WbC Multimedia,Approx APPM27SWB,APPM27SWB,8435099533160
SKU: 8435099533160 Categorías: , , Marca:
Descripción
Marca Approx
Modelo APPM27SWB
Características – Pantalla: 27” Grado A + Mate
– Tipo: IPS (AAS)
– Resolución: FHD 1920 x 1080
– Frecuencia: 100Hz
– Tiempo de respuesta: 4ms
– Ángulo de visión: H:178° V:178°
– Brillo: 250cd/m2
– Contraste: 1300:1
– Formato: 16:9
– Entradas: VGA, HDMI, Jack 3.5mm
– Salida: USB (para cámara web)
– Cámara web FHD con micrófono incorporado
– Altavoces traseros
– VESA: 75 x 75 mm
– Base regulable en altura, pivotante y giratoria
Dimensiones y peso
– 614 x 439 x 161 mm
– 6,5 kg
Contenido
– Guía de usuario
– Base y tornillos
– Adaptador de corriente
– Cable USB
– Cable HDMI
Fecha de revisión 16-07-2024 por RTY
Información adicional
Peso 7,5 kg
Pantalla
Puertos I/O
Altavoces, HDMI, VGA
Tiempo de Respuesta
4 ms
Marca
approx!
Garantía approx!: Condiciones generales
Servicio de DOA
DOA Fabricante 0 Días
Requiere Autorización No
Servicio de Garantía
Garantía 3 Años
Servicio Técnico House Computronic
Datos de Contacto
Página Web Soporte